Автосалон / Сервис
8 800 2002 402
Выберите офис
Выберите офис
  • Марпосадское шоссе, 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ЛУИДОР (Марпосадское шоссе, 1)
04.07.2023

17 июня в Чебоксарах прошел Большой тест-драйв, который пришелся по душе многим автолюбителям и привлек большое количество гостей.

Организаторы мероприятия сильно постарались для того, чтобы все гости получили максимум удовольствия и впечатлений. На площадке была организована выставка автомобилей, соревнования по мотокроссу на «Кубок Радио Мир», конкурсы, выступления артистов, детская анимация и розыгрыш подарков.

Компания «Луидор» на площадке мероприятия представила технику ГАЗ. В частности здесь можно было ознакомиться с автогидроподъемником на шасси ГАЗель NEXTсобственной доработки компании. Кроме представленной автовышки компания осуществляет доработку и производство различной спецтехники – эвакуаторы, бортовые грузовики с кран-манипуляторами, крюковые и портальные погрузчики, различные фургоны, в том числе рефрижераторы и еврофургоны.

Организация мероприятия была реализована на высочайшем уровне и собрала большое количество участников и гостей. Все гости мероприятия делились положительными впечатлениями и эмоциями, отмечая необходимость проведения таких событий в городе Чебоксары.

Если вы также хотите подобрать себе автомобиль, то ждем Вас в Автоцентре ГАЗ в Чебоксарах, где наши менеджеры рады помочь с выбором. Мы гарантируем качественный и профессиональный сервис, а также огромный выбор автомобилей.