Автосалон / Сервис
8 800 2002 402
Выберите офис
Выберите офис
  • Марпосадское шоссе, 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ЛУИДОР (Марпосадское шоссе, 1)
04.07.2023

В рамках празднования Дня Республики в столице Чувашской Республики – г. Чебоксары 23-24 июня 2023 года состоялся Чебоксарский экономический форум, ключевой темой определен «Курс на устойчивое развитие». Форум собрал представителей государственных органов, бизнеса, научно-исследовательских центров и международных организаций, которые обсудили актуальные вопросы экономического развития и принципы устойчивого развития.

В ходе форума были обсуждены следующие темы: роль инноваций в развитии экономики, цифровая трансформация, развитие энергетического сектора и экологической политики, развитие малого и среднего бизнеса, привлечение инвестиций и многое другое.

Компания «Луидор» представила на выставочной экспозиции форума коммерческую технику для бизнеса, в том числе спецтехнику собственного производства – это крытый эвакуатор ГАЗель НЕКСТ,  который может эффективно обеспечивать транспортировку автомобилей в сложных условиях, что особенно актуально для регионов с неблагоприятными погодными условиями или с проблемами дорожного движения, а так же при доставке на дальние расстояния.

И ГАЗон НЕКСТ с кран-манипуляторной установкой  – универсальная техника  для грузоперевозок, проведения разгрузочно-погрузочных работа, что увеличивает функциональность автомобиля и снижает расходы на услугах посредников. Это позволяет эффективно использовать автомобиль в разных отраслях экономики и способствует развитию малого и среднего бизнеса.

Партнерство компании «Луидор» с Чебоксарским экономическим форумом подчеркивает ее активную роль в развитии региона и страны в целом.

В результате форума были приняты конкретные планы и рекомендации по развитию экономики в регионах Российской Федерации. Они направлены на создание благоприятных условий для бизнеса, развитие инноваций и устойчивого развития республики.