Автосалон / Сервис
8 800 2002 402
Выберите офис
Выберите офис
  • Марпосадское шоссе, 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ЛУИДОР (Марпосадское шоссе, 1)
21.03.2024

8 марта в городе Шумерля Чувашской Республики провели проводы зимы возле Дворца культуры «Восход». Жителям и гостям города были предложены интересные конкурсы, обучающие мастер-классы, концерт и театрализованное представление.

В это день весь город был украшен яркими лентами и воздушными шариками, создавая атмосферу праздника и веселья. Многие жители вышли на улицы, чтобы присоединиться к праздничному мероприятию и попрощаться с зимой.

Компания «Луидор» порадовала всех своими мастер-классами по созданию открыток, а также удивила гостей выставкой автомобилей марки ГАЗ, а именно Газон Next с кран-манипулятором и Газель Next цельнометаллический фургон. Посетители с удовольствием рассматривали технику и задавали вопросы о технических характеристиках.

Проводы зимы в городе Шумерля стали настоящим праздником для всех его жителей. Мероприятие завершилось ярким фейерверком и огромным количеством улыбок на лицах участников. Все остались довольны и ждут следующих праздников с нетерпением.

«Луидор» благодарит всех участников и посетителей мероприятия за интерес к продукции компании, и надеется на дальнейшее сотрудничество!