Автосалон / Сервис
8 800 2002 402
Выберите офис
Выберите офис
  • Марпосадское шоссе, 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ЛУИДОР (Марпосадское шоссе, 1)
28.10.2022

27-28 октября состоялось крупнейшее мероприятие региона «Транспорт большого города. Дороги. Логистика», которое прошло с участием представителей министерства дорожного хозяйства и правительства Челябинской области. Выставка прошла на территории ледовой арены «Трактор».

В течение двух дней посетители смогли принять участие в конференции по вопросам общественного транспорта и дорожного хозяйства в регионе и ознакомиться с представленной техникой от предприятий города Челябинска и ближайших регионов.

Горьковский автомобильный завод с компанией Луидор представили технику собственного производства: Газель Сити и эвакуатор на шасси Газель Некст.  Это самые востребованные автомобили в городской среде, поскольку отличаются особой маневренностью, компактностью и надежностью. Участникам была предоставлена профессиональная консультация по интересующейся коммерческой технике.

Хочется отметить, что если вы не смогли посетить мероприятие, можно подъехать в дилерский центр ГАЗ «Луидор» в городе Челябинск, и сотрудник компании проведет вам индивидуальную презентацию, где вы сможете спокойно, не торопясь, задать необходимые вопросы специалисту ГАЗ.

Также на выставке были отмечены и награждены администрации различных районов региона по результатам работы за прошедший период.

Каждый год данные мероприятия предоставляют уникальную возможность познакомиться с партнерами и потенциальными клиентами, обсудить планы сотрудничества и перспективы взаимовыгодного сотрудничества на ближайшее время.

Благодарим организаторов за проведение подобных мероприятий!